Франция - Италия прогноз на матч

17-05-2022, 04:05
80
0
Франция  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Италия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Франция 18 мая 16:20 Италия

В следующем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею встретятся сборные Франции и Италии, представляющие группу “А”. 18 мая команды сыграют в 16:20 по московскому времени в Ледовом дворце в Хельсинки. Оба они вряд ли выйдут в плей-офф, а для номинальных гостей это не более чем мечта. Главная задача итальянцев — остаться в элите, а сделать это будет непросто.

Примерные составы на матч Франция — Италия

Сборная Франции: Бусс (Илонен) — Овиту, Галле - Бозон, Тексье, Флери

Сборная Италии: Бернард (Фацио) — Мильоранци, Пьетрониро — Санна, Костнер, Петан

Предварительный просмотр статистики матча Франция — Италия

За последний год команды встречались четыре раза - во всех случаях было не более пяти заброшенных мячей. На этот раз вы можете поставить на тотал менее 5,5.

Сборная Франции проиграла первый период во всех матчах текущего турнира. Вы можете сделать ставку хотя бы на гол Италии в этом отрезке.

Прогноз на матч сборная Франции — сборная Италии

Возможно, шансы итальянцев чисто математические. На самом деле им нужно успеть хотя бы на один матч, чтобы не вылететь, но, скорее всего, это будет последняя игра группового этапа против Казахстана. Здесь они попытаются навязать борьбу, но у Франции объективно более серьезная команда. Есть звезда Александр Тексье, который выступает на достойном уровне в НХЛ. И в целом французы хорошо начали чемпионат мира: набрали максимум очков в игре с Казахстаном, забили по два гола и достойно проиграли Словакии и Германии. Итак, мы принимаем победу Франции с учетом гандикапа (-1,5) за 1,65.

Главной силой в атаке сборной Франции является нападающий Александр Тексье. Он забил в двух предыдущих матчах. Держим пари, что француз также отличится в поединке против Италии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры