Норвегия - Австрия прогноз на матч

17-05-2022, 04:04
65
0
Норвегия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Австрия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Норвегия 18 мая 16:20 Австрия

В стартовом матче группы B чемпионата мира по хоккею в среду сборная Норвегии сыграет с Австрией. Встреча начнется 18 мая в 16:20 по московскому времени.

Обе команды пока не попадают в первую четверку в своей подгруппе. У сборной Норвегии будет немного больше сил. Скандинавы отдыхали после встречи с Латвией в понедельник. А австрийцы проведут второй матч подряд. Перед Норвегией был матч против Чехии.

Норвегия. Не сыграют: —

Австрия. Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча Норвегия — Австрия:

Сборная Норвегии - самая недисциплинированная команда турнира. В среднем он получает более 24 минут штрафа за поединок. Может быть поставлен на IT1B (24).

Сборная Австрии в среднем на этом чемпионате мира наносит менее 20 ударов в створ ворот за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M (20).

Прогноз на матч Сборная Норвегии — сборная Австрии:

Норвежцы много отходят. Это означает, что они проводят приличное количество времени в меньшинстве. Впрочем, в таком формате скандинавы почти не промахиваются. Процент надежности составляет 80%. Австрия, с другой стороны, вообще не дружит с большинством от слова - ни с одной реализацией. Мы бы поставили на IT2M (0,5) голов в большинстве.

Мы не исключаем, что команды будут не очень хорошо играть в обороне. Сборная Норвегии пропускает 3,66 гола за матч. Оборона Австрии тоже не так хороша - три гола за матч. Кроме того, это будет второй игровой день подряд. Мы бы поставили на ТБ (5,5) голов за 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы