Словакия - Канада прогноз на матч

15-05-2022, 04:04
38
0
Словакия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Канада 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Словакия 16 мая 16:20 Канада

16 мая сборные Словакии и Германии встретятся на групповом этапе чемпионата мира по хоккею с шайбой. Матч начнется в 16:20 по московскому времени. Номинальные хозяева матча хорошо начали турнир, но проиграли Германии, несмотря на игровое преимущество. Канада одержала уверенную победу над немцами, продемонстрировав большой атакующий потенциал. Североамериканцы - явные фавориты этой встречи.

Словакия. Не будут играть: -Канада. Не сыграет: -

Предварительный просмотр статистики перед матчем Словакия - Канада

В четырех из последних шести матчей Словакия забила как минимум три гола за Канаду. Вы можете поставить более 2,5 шайб за 1,95 на индивидуальный тотал хозяев.

Пять из последних семи матчей с участием Канады завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Вы можете поставить на тотал более 5,5 шайб в этой встрече за 1,75.

Прогноз на матч Словакия - Канада

В пяти из последних восьми матчей с участием Словакии в первом периоде было забито как минимум два гола. В связи с этим следует обратить внимание на тотал голов в стартовом отрезке более 1,5 на 1,85.

В семи из последних 10 матчей Канада стабильно забивала во вторых периодах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол канадцев во втором игровом отрезке за 1,58.

Канадцы показали открытый хоккей в первом матче против Германии - забили пять мячей, но и пропустили три. Словакия - атакующая команда, которая много бросает и активно работает на чужой пятак. Поэтому нас ждет зрелищный матч, в котором будут опасные моменты и голы. Канадцы не изменят своему стилю. У команды хороший атакующий потенциал. Таким образом, мы берем в общей сложности более 5,5 шайб за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры