Франция - Германия прогноз на матч

15-05-2022, 04:02
33
0
Франция  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Германия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Франция 16 мая 20:20 Германия

16 мая в финском городе Хельсинки в рамках чемпионата мира по хоккею с шайбой состоится матч, в котором сборная Франции попытается навязать борьбу Германии. Начало встречи запланировано на 20:20 по московскому времени. В своих первых матчах на этом турнире французы и немцы проиграли. Обыграют ли хоккеисты сборной Франции Германию впервые с 2016 года?

Примерные составы на матч Франция - Германия:

Франция: Жюльен (Бассе) - Галле, Овиту - Бозон, Тексье, Флери

Германия: Грубауэр (Нидербергер) - Зайдер, Мюллер - Плахта, Штутцле, Элиц

Предварительный просмотр статистики матча Франция - Германия:

В трех из четырех (75%) последних очных встреч встречи сборная Франции проиграла в третьем игровом отрезке. Поэтому на победу сборной Германии в третьем периоде можно поставить с коэффициентом 1,97.

В пяти из шести (83,3%) предыдущих очных встреч сборная Франции не забивала при численном преимуществе. Поэтому напрашивается ставка на то, что сборная Франции не забьет в большинстве.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Германии:

В первом матче на чемпионате мира самым заметным игроком сборной Германии был Мориц Зайдер. Защитник "Детройта" набрал три (1+2) очка во встрече с канадцами. Вполне вероятно, что в игре с Францией 21-летний игрок сборной Германии отметится заброшенной шайбой. Кстати, в последней очной встрече Зайдер забил уже в первом периоде. Поэтому вы можете поставить на тотал голов Морица Зайдера больше (0,5).

Сборная Германии уже давно превзошла Францию. Это наглядно подтверждается тем фактом, что у немцев в составе в три раза больше игроков НХЛ, чем у французов. В контрольных матчах перед стартом чемпионата мира Франция выглядела неубедительно - она проиграла Латвии, Италии, Словении и Словакии. Кстати, последнюю они тоже проиграли на старте этого турнира (2:4). Немцы тоже проиграли, но их соперником была Канада, так что поражение вполне логично, хотя Германии все же удалось навязать борьбу. Также, если посмотреть на очные встречи, то можно увидеть преимущество “немецкой машины” - она выиграла в последних четырех матчах у французов, причем в трех случаях после 60 минут. Поэтому наш прогноз - победа сборной Германии в основное время с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры