Финляндия - США прогноз на матч

15-05-2022, 04:01
36
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  США 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Финляндия 16 мая 20:20 США

16 мая в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой встретятся сборные Финляндии и США. Матч начнется в 20:20 по московскому времени. Хозяева турнира стартовали с двух побед, но выглядели в игре недостаточно убедительно. Видно, что команда Юкки Ялонена не форсировала события и не тратила лишних сил в играх с Норвегией и Латвией. Но финны обязательно соберутся в США. Более того, американцы традиционно привезли команду, которая умеет играть в хоккей и делает это красиво. Но эти ребята точно не отдадут все ради победы.

Финляндия. Не будут играть: -

США. Не сыграет: -

Предварительный просмотр статистики перед матчем Финляндия - США

В семи из последних десяти матчей Финляндия забила не более двух мячей в ворота США. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев менее 2,5 шайб за 1,89.

Семь матчей из последних десяти с участием США завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Вы можете поставить на тотал более 5,5 шайб в этой встрече за 1,95.

Прогноз на матч Финляндия - США

В шести из последних девяти матчей Финляндия выигрывала вторые периоды. В этой связи следует обратить внимание на победу хозяев во втором отрезке за 1.90.

В пяти из последних восьми матчей с участием США в первых периодах было забито как минимум два гола. Поэтому вам следует рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в стартовом отрезке за 1,95.

Финны являются очевидными фаворитами этого матча. Команда Ялонена играет перед своей аудиторией, поэтому они сделают все, чтобы порадовать болельщиков. У США нет четко выраженной турнирной задачи, эти ребята играют без особого давления для собственного удовольствия. Более мотивированная команда должна выиграть эту встречу. Мы оцениваем победу Финляндии в 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры