Ферьестад - Лулео прогноз на матч

8-05-2022, 04:17
66
0
Ферьестад  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Лулео 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Ферьестад 9 мая 20:30 Лулео

9 мая "Ферьестад" и "Лулео" проведут четвертый матч финальной серии Шведской хоккейной лиги. Он начнется в 20:30 по московскому времени. Пока команды строго обмениваются домашними победами, счет в противостоянии — 3:2 в пользу Лулео.

Предварительный просмотр статистики матча Ферьестад - Лулео

В обеих играх на этом льду Лулео забил не более двух цели. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5.

Гости лучше всего играют в плей-офф в меньшинстве (85% нейтрализации). Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев по голам в большинстве случаев меньше 1,5.

Прогноз на матч Ферьестад Карлстад — ХК Лулео

Ферьестад еще ни разу не проигрывал дома. Даже против такого мощного соперника все получается, и предпосылок для неудачи нет. Как бы ни закончилась серия в итоге, хозяева обязаны забрать последний домашний матч сезона и перенести все на решающий седьмой матч. Мы ставим на победу “Ферьестада” в основное время за 2,29.

В финале разошелся нападающий гостей Эйнар Эмануэльссон. В одном из матчей он оформил дубль и отдал результативную передачу, в предыдущей игре он также отличился. Имеет смысл поставить шведского нападающего на ворота и на этот раз.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры