Лос-Анджелес - Эдмонтон прогноз на матч

8-05-2022, 04:16
78
0
Лос-Анджелес  НХЛ  Эдмонтон 
НХЛ
Лос-Анджелес 9 мая 05:00 Эдмонтон

“Лос-Анджелес Кингз” и “Эдмонтон Ойлерз” - пара команд, которые проведут свой четвертый матч 9 мая в рамках 1/8 плей-офф Национальной хоккейной лиги. Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени. Несмотря на поражение в первой игре серии (3:4), также на домашней площадке “Эдмонтон” дважды подряд обыграл "Лос-Анджелес", дома со счетом 6:0 и на выезде - 2:8.

"Лос-Анджелес Кингз". Они не сыграют: Шон Уокер (травма верхней части тела), Дрю Даути (травма запястья).

“Эдмонтон Ойлерз”. Они не сыграют: Оскар Клефбом (травма плеча).

Предварительный просмотр статистики матча "Лос-Анджелес" - "Эдмонтон":

В течение сезона игроки "Эдмонтона" зарабатывали в среднем 8:07 минут за матч. У хоккеистов "Лос-Анджелеса" этот показатель чуть меньше - 7:44. Вы можете поставить на общее количество штрафных минут в этой встрече менее 18,5 за 1,63.

В регулярном чемпионате игроки "Лос-Анджелеса" наносят 34,9 броска по воротам соперника. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев более 33,5 за 1,97.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз - Эдмонтон Ойлерз:

Хоккеисты Лос-Анджелеса, на 82 игры сезона, пропустил 236 голов (в среднем 2,9 за матч). На своей площадке защитники хозяев позволили сопернику реализовать в среднем 2,80 атаки за 60 минут. Поэтому можно сделать ставку на IT2M(3,5).

Защита гостей чуть менее надежна. В регулярном чемпионате "Эдмонтон Харроу" пропускал в среднем 3,1 гола за игру. На выезде среднее количество пропущенных гостями мячей составило три.. Поэтому мы предлагаем сыграть в IT1B(2,5).

Шесть личных противостояний из предыдущих семи завершились общим тоталом более 5,5. В домашних играх "Лос-Анджелеса" средний тотал составляет 5,6. В 25 выездных матчах "Эдмонтона" из 41 средний тотал превысил планку в 5,5 голов. Исходя из всего вышесказанного, в этом матче мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры