Сент-Луис - Миннесота прогноз на матч

6-05-2022, 05:23
71
0
Сент-Луис  НХЛ  Миннесота 
НХЛ
Сент-Луис 7 мая 04:30 Миннесота

Седьмого мая на стадионе “Энтерпрайз" состоится матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором "Сент-Луис Блюз" на своем льду примет команду "Миннесота Уайлд". Стартовый поединок запланирован на 04:30 по московскому времени. По итогам двух матчей счет в серии равный - 1:1.

Санкт-Петербург Льюис. Не сыграют: Маккензи Макичерн (травма нижней части тела), Марко Сканделла (травма верхней части тела)

“Миннесота”. Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Луис - Миннесота:

В в этом плей-оффе Сент- "Луис Блюз" забивает в среднем 1,5 гола за игру при численном преимуществе. Поэтому напрашивается ставка на то, что хозяева поля забьют в большинстве.

В этом розыгрыше Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" и "Миннесота Уайлд" в среднем забивают по крайней мере по одному голу в начальных игровых отрезках. Поэтому мы можем поспорить, что обе команды забьют в первом периоде с коэффициентом 2,52.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз - Миннесота Уайлд:

В среднем "Миннесота" наносит примерно на два удара в створ ворот больше за сезон, чем "Сент-Луис Блюз". Луис. Кроме того, в трех предыдущих очных встречах, проведенных на "Энтерпрайзе", гости бросали синих. Поэтому можно ставить на победу "Миннесота Уайлд" по количеству ударов в створ.

Основная атакующая сила гостей в лице Кирилла Капризова знает, как играть против "Сент-Луиса". В последнем матче серии россиянин оформил хет-трик, а также забил голы в двух предыдущих играх, проведенных на льду "синих". Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал голов Кирилла Капризова больше (0,5).

В последнем матче серии проснулся не только Кирилл Капризов, но и его соотечественник Владимир Тарасенко. Форвард "Сент-Луиса" забил гол в последней встрече, а также отдал голевую передачу. В целом "синие" забили как минимум два гола в 14 матчах подряд против "Миннесоты". Учитывая, что сейчас "Сент-Луис" играет дома, то от него вообще следует ожидать как минимум трех голов. В то же время “Миннесота”, как показал предыдущий матч, способна пробить общий тотал голов в одиночку. А игра обеих команд в обороне действительно не внушает доверия. Поэтому мы верим, что “Blues” и “Wild” еще раз порадуют нас выступлением. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (5,5) при коэффициенте 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры