Миннесота - Сент-Луис прогноз на матч

2-05-2022, 06:57
57
0
Миннесота  НХЛ  Сент-Луис 
НХЛ
Миннесота 3 мая 04:30 Сент-Луис

Плей-офф Национальной хоккейной лиги стартует третьего мая. В одном из матчей "Миннесота Уайлд" примет на своем льду команду "Сент-Луис". Стартовый поединок запланирован на 04:30 по московскому времени. По итогам регулярного чемпионата хозяева заняли второе место в Западной конференции, гости - четвертое.

“Миннесота”. Не сыграет: Матс Цуккарелло (травма верхней части тела)

“Сент Луи". Не сыграют: Маккензи Макичерн (травма нижней части тела), Марко Сканделла (травма верхней части тела)

Предварительный просмотр статистики матча "Миннесота - Сент-Луис". Матч Луиса:

В среднем в этом сезоне "Миннесота Уайлд" забрасывает более одного гола в каждом периоде. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что хозяева поля забьют в каждом игровом отрезке с коэффициентом 2,94.

В этом сезоне "Сент-Луис Блюз" реализуют численное преимущество в 27 процентах случаев. Только "Торонто Мейпл Лифс" лучше гостей по этому показателю. Поэтому можно поспорить, что Сент-Луис Блюз забьет в большинстве.

Прогноз на матч Миннесота Уайлд - Сент-Луис Блюз. Луис Блюз:

В среднем за регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайлд" наносила 32,5 броска в створ ворот, "Сент-Луис Блюз" - 30,4. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу хозяев поля по количеству ударов в створ ворот.

По итогам регулярного чемпионата нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов вошел в пятерку лучших бомбардиров лиги. За 81 матч россиянин набрал 108 (47 + 61) очков. Также в последних трех очных встречах Капризов не покидал лед без набранных очков. Поэтому можно поставить на тотал очков Кирилла Капризова больше (0,5).

“Миннесота” по итогам “регулярного чемпионата" выглядела неубедительно - в трех из последних четырех матчей она не выиграла после основного времени. Но "Сент-Луис" великолепно играет на выезде - он выиграл там семь из последних восьми матчей. В то же время "синие" не проиграли ни в одной из 12 предыдущих очных встреч по истечении 60 минут. Поэтому наш прогноз - “Сент. Луис Блюз” (победа) или ничья с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры