Швеция до 18 - Финляндия до 18 прогноз на матч

30-04-2022, 11:54
55
0
Швеция до 18  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18  Финляндия до 18 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18
Швеция до 18 30 апреля 19:30 Финляндия до 18

30 апреля в немецком городе Ландсхут состоится матч в рамках юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Швеции встретится с Финляндией. Стартовый вброс должен состояться в 16:30 по московскому времени. Возьмут ли финны реванш за поражение на групповом этапе?

Предварительный просмотр статистики матча Швеция U-18 - Финляндия U-18:

В среднем юношеские сборные Швеции и Финляндии получают более 12 минут штрафа на этот турнир. Ставка на общее количество штрафных минут больше (20,5).

Юношеская сборная Швеции реализует большинство в 50 процентах случаев - это лучший результат на этом турнире. Стоит рассмотреть ставку на то, что шведы забьют с численным преимуществом.

Прогноз на матч Сборная Швеции до 18 лет - сборная Финляндии до 18 лет:

В четырех матчах юношеская сборная Швеции нанесла 123 броска в створ ворот Финляндия попала на десять меньше - 113. То есть в среднем шведы наносят в 2,5 раза больше ударов в створ ворот за игру, чем финны. Поэтому вы можете сделать ставку на победу сборной Швеции по количеству ударов в створ ворот.

В четвертьфинале сборная Швеции явно затратила меньше усилий, чем Финляндия - “Тре Крунур” без особых проблем разобрался с немцами (7:1), но финны смогли обыграть Канаду в овертайме (6:5 ОТ). Похоже, что Финляндия уже прыгнула выше головы и явно не сможет выйти в финал. Более того, исторически сложилось так, что шведы неизменно доставляют неприятности представителям Суоми - в последних четырех очных встречах сборная Швеции одержала победу на 60-й минуте. Поэтому наш прогноз - победа юниорской сборной Швеции в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры