США до 18 - Чехия до 18 прогноз на матч

30-04-2022, 11:54
52
0
США до 18  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18  Чехия до 18 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18
США до 18 30 апреля 15:30 Чехия до 18

30 апреля в немецком городе Ландсхут состоится матч в рамках юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором померятся силами сборные США и Чехии. Стартовый поединок назначен на 20:30 по московскому времени. Смогут ли чехи одержать вторую “сухую” победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча США U18 - Чехия U18:

Юниорская сборная США на этом турнире нанесла 172 удара в створ ворот (в среднем 43 удара за игру). Чаще всего ни одна команда не забрасывает американцев в чужие ворота. Можно поспорить, что номинальные хозяева нанесут более 40 ударов в створ ворот.

Юношеская сборная США реализует численное преимущество в 23,8 процентах случаев. Хуже американцев по этому показателю только швейцары. Вы можете поспорить, что юношеская сборная США не забьет при численном преимуществе.

Прогноз на матч США U18 - Чехия U18:

За четыре матча Чехия заработала 28 минут штрафа. Для сравнения, у американцев 61 штрафная минута за такое же количество игр. Поэтому мы можем сделать ставку на то, что юношеская сборная США не проиграет по количеству штрафного времени.

У Чехии хорошая атака. Последние два матча - яркое тому подтверждение. В игре против Канады “народная сборная” забила шесть мячей, во встрече со Швейцарией - восемь. И у США явно есть проблемы с защитой. За последние два матча американцы пропустили два гола от Германии и три от Латвии. Понятно, что сборная Чехии намного сильнее немцев и латышей, поэтому они, очевидно, смогут забить два гола. Исходя из этого, наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов сборной Чехии будет больше (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы