Виннипег - Сиэтл прогноз на матч

30-04-2022, 04:50
126
0
Виннипег  НХЛ  Сиэтл 
НХЛ
Виннипег 1 мая 21:00 Сиэтл

Все когда-нибудь заканчивается. Итак, в Национальной хоккейной лиге первого мая состоится финальная игра регулярного чемпионата, в которой встретятся "Виннипег Джетс" и "Сиэтл Кракен". И это те команды, которые не будут играть в плей-офф, так что сезон для них подходит к концу. Гости стали предпоследней командой на Западе и последней в Тихоокеанском дивизионе (58 очков), но их выступление было предсказуемым. "Джетс", хотя и проявили желание выйти в плей-офф, но все равно остались позади, заработав 85 очков (шестое место в Центральном дивизионе).

“Виннипег”. Не сыграют: Коул Перфетти, Марк Шайфли (оба травмированы)

“Сиэтл”. Не сыграют: Джейден Шварц, Брэндон Танев, Коул Линд, Винс Данн (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча Виннипег — Сиэтл

“Сиэтл потерпел четыре гостевых поражения подряд в основное время. В феврале "Виннипег" также не смог победить. Коэффициент на чистую победу хозяев площадки составляет 1,91.

В обоих очных матчах этих команд в этом сезоне в третьем периоде был нарушен тотал более 1,5. Вы можете сделать ставку на повторение такого результата и на этот раз.

Прогноз на матч Виннипег Джетс — Сиэтл Кракен

“Виннипег", конечно, все пропустил, но дома в последней игре сезона вряд ли уступит аутсайдеру. Более того, в этом сезоне матчи против "Сиэтла" были довольно успешными. “Кракен” подошел к этой встрече с серией из четырех выездных поражений подряд, причем в трех случаях они пропустили не менее пяти мячей. Мы берем индивидуальный тотал хозяев льда больше 3.

“Виннипег" делает в среднем на три броска больше за игру. В этом плане гости вообще являются одной из худших команд в лиге. Мы ставим на П1 при ударах в створ ворот с учетом форы (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры