Лулео - Ферьестад прогноз на матч

29-04-2022, 06:50
57
0
Лулео  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Ферьестад 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Лулео 30 апреля 20:15 Ферьестад

В субботу, 30 апреля, стартует финальная серия в Шведской хоккейной лиге. В этом году за трофей поборются Лулео (первый финал с 2013 года) и Ферьестад (первый финал с 2014 года). На пути к серии хозяева обыграли “Эребру” и “Фрелунду” (в обоих случаях — в пяти матчах), а гостям понадобилось по шесть игр каждому, чтобы победить “Шеллефтео” и “Регле".

Предварительный просмотр статистики матча Лулео — Ферьестад

Лулео забил как минимум три гола в девяти из предыдущих десяти игр. Вы можете поставить более 2,5 на индивидуальный тотал владельцев сайта.

Хозяева лучше всех играют в плей-офф в меньшинстве (84,1% нейтрализации, отличный показатель). В марте, еще в регулярном чемпионате, "Ферьестад" не забил этому сопернику при численном преимуществе. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей по голам в большинстве случаев меньше 1.

Прогноз на матч ХК Лулео — Ферьестад Карлстад

"Ферьестад” проводит хороший плей-офф, но в первую очередь за счет домашних побед. Команда гостей много пропускает и потерпела четыре поражения в пяти предыдущих случаях. "Лулео” на своем льду он проиграл только один раз в плей-офф, а этого соперника обыграл трижды в четырех очных матчах регулярного чемпионата. Мы ставим на чистую победу "Лулео" с коэффициентом 2,10.

Впечатляет, как играет нападающий "Лулео" в плей-офф Линус Умарк. У экс-игрока КХЛ уже есть 14 очков в десяти встречах, иногда он набирает по два очка за игру. То же самое было и в предыдущем матче, и в последней встрече с "Ферьестадом" произошло то же самое. Мы ставим на тотал очков Умарка более 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры