Швеция до 18 - Германия до 18 прогноз на матч

28-04-2022, 11:46
41
0
Швеция до 18  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18  Германия до 18 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18
Швеция до 18 28 апреля 19:30 Германия до 18

Пришло время четвертьфинала чемпионата мира по хоккею среди юниоров. В одном из них встретятся сборные Швеции и Германии. Шведы в своей группе стартовали с сенсационной неудачи в игре против Латвии, но затем обыграли Швейцарию и Финляндию, заняв первое место. Германия, как и ожидалось, проиграла все встречи (Чехия, Канада, США) и стала последней в соседней группе.

Предварительный просмотр статистики матча Швеция U—18 - Германия U-18

Сборная Германии уступила на минимум четыре гола во всех матчах этого турнира. Вы можете поставить на индивидуальный тотал сборной Швеции более 3,5.

Во всех играх с участием сборной Германии во вторых периодах был побит тотал более 2,5. Вы можете сделать ставку на повторение такого исхода на этот раз.

Прогноз на матч Швеция U—18 - Германия U-18

Даже если шведы неудачно стартовали, они не должны здесь проиграть. На подобном уровне решает индивидуальное мастерство, и у сборной Швеции оно на порядок выше, чем у немцев. Мы ставим на победу Швеции с учетом гандикапа (-3,5).

Германия неизменно пропускала как минимум два гола (а иногда и больше) во втором периоде во всех предыдущих играх этого чемпионата мира. Это самый сложный отрезок для них, потому что даже сейчас шведы будут навязывать разные звенья, проводя перестановки по ходу атак. Мы ставим на победу Швеции во втором периоде с учетом гандикапа (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры