Чехия до 18 - Швейцария до 18 прогноз на матч

28-04-2022, 11:46
39
0
Чехия до 18  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18  Швейцария до 18 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18
Чехия до 18 28 апреля 16:30 Швейцария до 18

28 апреля в немецком городе Ландсхут состоится матч в рамках четвертьфинала юниорского чемпионата мира, в котором сразятся сборные Чехии и Швейцарии. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. На групповом этапе чехи заняли второе место, швейцарцы - третье.

Предварительный просмотр статистики матча Чехия (18) - Швейцария (18):

В среднем во вторых периодах с участием сборной Чехии забивается 4,33 гола. Вы можете поставить на общее количество голов во втором игровом отрезке больше (3,5).

На групповом этапе юношеская сборная Чехии забила восемь мячей (в среднем 2,66 гола) в большинстве. Стоит рассмотреть ставку на то, что сборная Чехии забьет как минимум два гола при численном преимуществе.

Прогноз на матч Чехия U18 - Швейцария U18:

В трех матчах на этом турнире юношеская сборная Чехии сделала 145 ударов в створ. То есть в среднем хозяева делают 48,33 броска за игру. Поэтому стоит сделать ставку на общее количество ударов в створ ворот сборной Чехии больше (46,5).

По сути, сборная Швейцарии ничего не показала на групповом этапе. Да, была победа над Латвией, но это очень ожидаемо, и даже более того, латыши намного слабее чехов. А игры против Финляндии и Швеции оказались неудачными для "крестоносцев" - в обоих случаях они проиграли со счетом 2:6. Но чехи сумели приятно удивить на групповом этапе. Против США и Канады Чехия выглядела очень хорошо и, кстати, даже обыграла вторую в овертайме. Если посмотреть на историю очных противостояний между сборными Чехии и Швейцарии, то преимущество также будет на стороне “народной команды” - она победила в трех из четырех предыдущих очных встреч, причем во всех случаях с гандикапом по крайней мере, из трех голов. Поэтому наш прогноз - победа юниорской сборной Чехии с учетом гандикапа по голам (-3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры