Финляндия до 18 - Канада до 18 прогноз на матч

28-04-2022, 10:46
46
0
Финляндия до 18  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18  Канада до 18 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18
Финляндия до 18 28 апреля 15:30 Канада до 18

Сборные Финляндии и Канады сыграют друг с другом в четвертьфинальном матче юниорского чемпионата мира. Пожалуй, это самая равная и самая непредсказуемая пара на этом этапе. Ранее канадцы проиграли США и Чехии, обыграв только Германию. Финны взяли верх в матчах со Швейцарией и Латвией, уступив Швеции.

Предварительный просмотр статистики матча Финляндия U18 — Канада U18

Канада выиграла последние четыре очных матча против Финляндии в этой возрастной категории. На этот раз вы можете сделать ставку на победу канадской команды.

Финны забили не менее трех мячей в каждом из матчей группового этапа. Канада пропустила ничуть не меньше. Вы можете поставить более 2,5 на индивидуальный тотал Финляндии.

Прогноз на матч Сборная Финляндии до 18 лет — Сборная Канады до 18 лет

Очень вероятно, что нас ждет результативный матч. Обе команды прошли групповой этап с проблемами, особенно Канада. Но если они позволят вам играть, они способны забить много. Несмотря на то, что у канадцев не так много ведущих игроков этого поколения, в игре даже есть два или три хороших форварда (и такие там есть), способных изменить ситуацию. У финнов похожая ситуация, с той лишь разницей, что пришли почти все, кто мог. Мы берем тотал больше 6.

Канада проигрывает вторые периоды на этом турнире. Даже против немцев мы пропустили два гола, а от США - все четыре. Это уже чересчур. Финны, забившие шесть мячей в этих отрезках, могут догнать. Мы забираем победу Финляндии во втором периоде и сейчас.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры