Швейцария до 18 - Латвия до 18 прогноз на матч

26-04-2022, 11:13
49
0
Швейцария до 18  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18  Латвия до 18 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18
Швейцария до 18 26 апреля 15:30 Латвия до 18

26 апреля - заключительный игровой день группового этапа чемпионата мира по хоккею среди юниоров. Сборные Швейцарии и Латвии встретятся в 15:30. У сборной Латвии три очка благодаря сенсационной победе над Швецией, а у швейцарцев пока вообще ничего нет. Вероятно, это игра за третье место в группе. 

Предварительный просмотр статистики матча Швейцария U18 — Латвия U18

Швейцария последовательно выигрывала последние пять встреч лицом к лицу и сумела сделать это в трех раз в основное время. На этот раз вы можете взять победу номинальных гостей.

В обеих играх с участием сборной Швейцарии на этом турнире в третьем периоде было нарушено общее количество очков более 1,5. Вы можете сделать ставку на повторение такого исхода прямо сейчас.

Прогноз на матч Швейцария U—18 - Латвия U-18

Поскольку все команды выходят в плей-офф, нет смысла проявлять осторожность в таком матче. Более того, есть аутсайдеры, которые часто совершают ошибки. Но, как показали предыдущие игры группового этапа, есть те игроки, которые могут отлично проявить себя в атаке. Мы берем в общей сложности более 5.

Если Латвия ожидает успеха, необходимо мощно стартовать. В предыдущих матчах сборная Латвии неизменно забивала на старте, это было в первом периоде. Швейцарцы от финнов вообще промахнулись на 17-й секунде. Имеет смысл поставить на Х2 в первом игровом сегменте.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры