Канада до 18 - Чехия до 18 прогноз на матч

26-04-2022, 11:11
42
0
Канада до 18  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18  Чехия до 18 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18
Канада до 18 26 апреля 16:30 Чехия до 18

26 апреля в городе Ландсхут на "Сити арене" состоится матч в рамках юниорского чемпионата мира, в котором сборная Канады сыграет против сборной Чехии. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Потерпят ли чехи второе поражение подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Канада U-18 - Чехия U-18:

На этом турнире в среднем сборная Чехии забрасывает ровно одну шайбу за игру в стартовых игровых отрезках. Можно поспорить, что чехи отметятся своими эффективными действиями в первом периоде.

В среднем во вторых периодах в матчах с участием Чехии забивается четыре гола. Вы можете поставить на общее количество голов во втором игровом отрезке больше (3,5).

Прогноз на матч Канада U-18 - Чехия U-18:

Сборная Чехии нанесла в общей сложности 101 удар в створ ворот в первые два матча. В матче против Германии чехи нанесли 62 удара в створ ворот, в игре против американцев - 37. Поэтому мы можем рассмотреть возможность ставки на то, что сборная Чехии нанесет более 30 ударов в створ ворот в матче с Канадой.

Разница в классе огромная. Сборная Чехии даже проиграла американцам (2:6). Однако США слабее Канады. По крайней мере, с точки зрения состава, это точно. В очных встречах сборная Канады также имеет огромное преимущество - она одержала победу в последних трех матчах. Более того, во всех случаях чехи крупно проигрывали (с разницей не менее четырех мячей). Поэтому наш прогноз - победа сборной Канады с учетом гандикапа по голам (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры