Швеция до 18 - Финляндия до 18 прогноз на матч

26-04-2022, 11:11
51
0
Швеция до 18  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18  Финляндия до 18 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18
Швеция до 18 26 апреля 19:30 Финляндия до 18

Еще одна игра юниорского чемпионата запланирована на вторник, 26 апреля. Сборные Швеции и Финляндии начнут свой матч в 19:30 по московскому времени. Финны выиграли оба матча, Швеция, помимо успеха в матче со Швейцарией, впервые в истории турнира проиграла Латвии. Но победа над Финляндией может улучшить настроение Тре Крунура.

Предварительный просмотр статистики матча Швеция U18 — Финляндия U18

Лучший снайпер нынешнего поколения сборной Швеции Джонатан Леккеримаки “промолчал” в дебютной игре, но затем сделал дубль. На этот раз вы можете сделать ставку на гол шведского нападающего.

Юношеская сборная Швеции, в том числе в двух матчах среди ребят этого года рождения, забила не менее четырех мячей в последних трех матчах против финнов. Вы можете поставить более 3 на индивидуальный тотал Швеции.

Прогноз на матч Швеция U—18 - Финляндия U-18

Даже если шведы проведут хороший матч, им будет сложно сдержать такую финскую команду. У финнов довольно ровный состав, они играют вязко, забили десять мячей в двух матчах. В отличие от Швеции, которая была измотана на старте, финны все равно выглядят гораздо увереннее, так что нас ждет заметная борьба. Мы ставим больше 5,5 на тотал.

Самый важный период в хоккее - второй. Ранее Финляндия смогла выиграть его в обоих матчах, в то время как шведы умудрились проиграть Швейцарии и сыграть со счетом 2:2 с Латвией. Логично сделать ставку на победу финнов во втором периоде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры