Ванкувер - Сиэтл прогноз на матч

26-04-2022, 09:45
183
0
Ванкувер  НХЛ  Сиэтл 
НХЛ
Ванкувер 27 апреля 05:00 Сиэтл

Еще одна игра в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Ванкувер и Сиэтл сыграют друг с другом 27 апреля в 05:00 по московскому времени.

“Ванкувер”. Не сыграют: Ярослав Галак, Нильс Хегландер, Бо Хорват, Таннер Пирсон, Вратарь Брэди, Такер Пуллман (все травмированы)

“Сиэтл”. Не сыграют: Джейден Шворц, Брэндон Танев (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча Ванкувер — Сиэтл

“Ванкувер обыграл Сиэтл три раза подряд в основное время, последние два матча были в этом календарном году. Можно считать чистую победу хозяев с коэффициентом 1,74.

“Сиэтл” - одна из худших команд в лиге по большинству матчей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостей в этом формате меньше 1.

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс — Сиэтл Кракен

У команд большая разница по количеству ударов в створ ворот. Показатель хозяев - 32, гостей - всего 29. Вы можете поспорить, что "Ванкувер" нанесет больше ударов по воротам в этой встрече.

Вряд ли это будет продуктивная игра. У хозяев даже нет хорватского капитана и ключевого игрока, и в то же время нет мотивации. Более того, у "Сиэтла", который проваливается весь сезон и является одной из худших команд, его нет. Мы ставим на тотал менее 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры