Нэшвилл - Калгари прогноз на матч

26-04-2022, 09:44
50
0
Нэшвилл  НХЛ  Калгари 
НХЛ
Нэшвилл 27 апреля 03:00 Калгари

27 апреля "Нэшвилл" и "Калгари" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. “Прес” слабы в конце регулярного сезона, из-за чего у них могут возникнуть проблемы с попаданием в плей-офф. Команда проиграла шесть из последних девяти матчей. "Калгари" борется за второе место на Западе, одержав восемь побед в 10 встречах. У “Флэймз" полный порядок с качеством игры.

"Нэшвилл". Не сыграет: Джереми Лозон (травма)

“Калгари”. Не сыграет: Шон Монахан (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Нэшвилл" - "Калгари"

Средняя результативность домашних игр "Нэшвилла" составляет 5.7 цели. "Калгари" забивает в среднем 5,6 гола за игру на выезде. Вы можете взять в общей сложности более 5,5 голов в этой встрече за 1,81.

В этом сезоне "Нэшвилл" забивает в среднем по три гола за игру на своей площадке. "Калгари" пропускает в среднем 2,5 гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 голов за 1,83.

Прогноз на матч "Нэшвилл Предаторз" - "Калгари Флэймз"

В среднем за сезон "Нэшвилл" наносит 29,7 броска по воротам соперника. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев меньше 31,5 за 1,80.

“Калгари” здорово играет в большинстве, реализовав 23,6% попыток. В то же время у хозяев среднее меньшинство - 78,7% нейтрализации. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостей в большинстве в этой встрече более 0,5 за 1,89.

Матчи между этими командами в Нэшвилле очень напряженные. Последние три встречи "Нэшвилла" и "Калгари" завершились вне основного времени. Стоит отметить, что четыре матча подряд остались за "Прес". То есть хозяева - неудобный соперник для "Калгари". Поэтому вряд ли стоит пытаться предсказать исход. Следует добавить, что "Нэшвилл" в последнее время плохо играет в обороне, пропуская в среднем более трех мячей с дистанции в 10 матчей. "Калгари" обладает мощной атакой и забивает в среднем три гола в выездных матчах. Поэтому мы смело берем в общей сложности более шести в этой встрече за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры