Даллас - Вегас прогноз на матч

26-04-2022, 09:43
37
0
Даллас  НХЛ  Вегас 
НХЛ
Даллас 27 апреля 03:30 Вегас

"Даллас Старз" и "Вегас Голден Найтс" встретятся в следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команды выйдут на лед в ночь на среду, 27 апреля, в 03:30 по московскому времени.

“Даллас". Не сыграют: Брейден Холтби (травма)

“Вегас”. Не сыграют: Уильям Кэрри, Лорен Броссуа, Бретт Хауден, Нолан Патрик, Николас Хейг, Рейли Смит

Предварительный просмотр статистики матча Даллас — Вегас

“Вегас” находится лишь на 25-м месте в лиге по реализации большинства. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей по шайбам с численным преимуществом менее 1.

Нападающий хозяев поля Джейсон Робертсон уже забил 38 мячей, он лучший снайпер команды. В двух из трех предыдущих игр он также забил гол. Вы можете поспорить, что американец сейчас отличится.

Прогноз на матч "Даллас Старз" — "Вегас Голден Найтс"

Это чрезвычайно важный матч с точки зрения борьбы за плей-офф, который может стать ключевым в весь сезон в Вегасе. Команды уже играли в декабре и устроили голевой концерт, забив девять мячей на двоих. Здесь вполне можно устроить не меньше, особенно помня, скольких гостей сейчас не хватает. Мы берем тотал больше 5,5.

Однако в Вегасе в это трудно поверить. Сейчас у гостей самые важные матчи сезона, они легко могли бы обеспечить себе участие в борьбе за Кубок Стэнли, но вместо этого проигрывают даже аутсайдерам. Команда просто разваливается на части. "Даллас” гораздо увереннее, поэтому мы ставим на чистую победу хозяев с коэффициентом 2,39.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры