Колорадо - Сент-Луис прогноз на матч

26-04-2022, 09:42
49
0
Колорадо  НХЛ  Сент-Луис 
НХЛ
Колорадо 27 апреля 04:30 Сент-Луис

Продолжается регулярный сезон Национальной хоккейной лиги. В ночь на 27 апреля (04:30 по московскому времени) встретятся "Колорадо Эвеланш" и "Сент-Луис Блюз". Кстати, они соперники в одном дивизионе.

“Колорадо”. Не сыграют: Павел Француз, Микко Рантанен, Девон Тейвз, Эрик Джонсон, Райан Маррей, Габриэль Ландескуг (все травмированы)

“Сент-Луис". Луи". Не сыграют: Маккензи Макичерн, Тори Круг, Брейден Шенн (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Колорадо" — "Сент-Луис"

"Сент-Луис" Великолепно выглядит в этом сезоне нападающий "Луиса" Владимир Тарасенко, демонстрирующий лучшие статистические показатели в своей карьере. Он без остановки набирал очки в течение трех недель, а в предыдущей встрече набрал два очка. Вы можете поставить более 1 на общее количество очков форварда.

Это команды, которые входят в первую пятерку лиги по реализации большинства. В большинстве случаев логично ставить на тотал более 1,5 шайб.

Прогноз для Колорадо Эвеланш — Сент. Матч "Луис Джетс"

Невозможно быть уверенным, что "Колорадо", несмотря на свое впечатляющее турнирное положение, победит. У хозяев теперь четыре неудачи подряд. С одной стороны, необходимо прервать такую серию, но с другой - соперник слишком серьезен. Сент-Луис стремительно проходит вторую половину сезона, никого не замечая. И последняя очная встреча на этом льду осталась за гостями. Мы ставим на чистую победу "синих" с коэффициентом 3,15.

Как бы то ни было, хозяева, вероятно, нанесут больше ударов по воротам. Их средний показатель составляет 35, в то время как Св. Луису всего 30. Мы ставим на P1 при ударах в створ ворот.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры