Барыс - Торпедо прогноз на матч

13-08-2021, 05:20
109
0
Барыс  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Торпедо 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Барыс 14 августа 14:00 Торпедо

14 августа в Казахстане состоится хоккейный матч. "Барыс" сыграет с усть-каменогорским "Торпедо". Столичный клуб, похоже, нашел свою игру. Почему мы так думаем? Последний матч, в котором "Барыс" выиграл у "Куньлуня" со счетом 6: 2, показал это. Но у Усть-Каменогорска на данный момент серьезные проблемы, они ни разу не выиграли в это межсезонье, хотя сыграли пять матчей. Кстати, 23 августа 2020 года эти клубы встречались друг с другом, и тогда хоккеисты "Барыса" были сильнее (6:4).

Примерные составы на матч“Барыс"-“Торпедо":

"Барыс": Ортио (Бояркин) - Орехов, Диц-Фреттин, Вольф, Михайлис

"Торпедо": Нурек (Янков) - Щербов, Боровиков-Колобов, Кучин, Шитиков

Предварительный просмотр перед матчем Барыс-Торпедо:

"Торпедо" проиграло в трех матчах подряд в основное время. Вы можете сделать ставку на победу "Барыса” по истечении 60 минут с коэффициентом 1,40.

В трех предыдущих очных встречах "Барыс" не проигрывал в основное время. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,11.

Прогноз на матч Барыс-Торпедо Усть-Каменогорск:

11 августа "Барыс" сумел проиграть "Сарыарке" со счетом 3:4. Это поражение можно как-то объяснить тем, что карагандинцы находятся в движении. Но если "Кэпиталз" снова проиграет команде из Казахстана, это поставит под сомнение компетентность игроков "Барыса". Нам кажется, учитывая разницу в классе, клуб из Нур-Султана должен уверенно побеждать. И они не должны дважды подряд проигрывать своим соотечественникам. Наш прогноз таков, что "Барыс" победит с учетом форы (-1,5) при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры