Куньлунь - Сарыарка прогноз на матч

13-08-2021, 05:20
105
0
Куньлунь  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Сарыарка 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Куньлунь 14 августа 09:00 Сарыарка

14 августа в Казахстане состоится хоккейный матч. "Куньлунь Ред Стар" сыграет против карагандинской "Сарыарки". Китайский клуб подошел к этой игре в плохом настроении, предварительно проиграв "Барысу" (2: 6). На самом деле непонятно, что произошло с " Куньлунем” за короткий трехминутный промежуток. За этот период "Барыс" забил четыре гола! Что касается "Сарыарки", то она продолжает побеждать. 12 августа команда из Караганды была сильнее усть-каменогорского "Торпедо" (2:1). И Кирилл Беляев забил победный гол в меньшинстве! Кстати, ранее "Красная Звезда" и карагандинцы не встречались друг с другом. Так что это будет их первая личная встреча.

Примерные составы на матч Куньлунь - Сарыарка:

“Куньлунь Ред Стар": Лазушин (Смит) - Челиос, Спроул-С. Фу., Локхарт, П. Фу

"Сарыарка": Еремеев (Каратаев) - Полохов, Нургалиев-Безруков, Беляев, Рыбаков

Предварительный просмотр перед матчем Куньлунь-Сарыарка:

“Сарыарка " выиграла семь матчей подряд. Вы можете сделать ставку на победу номинальных гостей, с учетом овертайма и буллитов, с коэффициентом 1,70.

В предыдущих пяти играх с участием “Куньлуня” было заброшено не менее шести мячей за матч. Вы можете поставить больше голов на тотал (5,5) при коэффициенте 1,58.

Прогноз на матч Куньлунь Ред Стар-Сарыарка Караганда:

“Сарыарке "пора притормозить, иначе, если так будет продолжаться, ее придется объявить вместо условного "Куньлунь" в КХЛ. Номинальные гости в последнее время показывают хороший хоккей. Однако, наверняка, благодаря опыту, китайский клуб сможет навязать борьбу. Да и сама команда из Караганды может недооценить своего соперника, за что и поплатится. Впрочем, от "Красной Звезды" тоже не стоит ожидать большой опасности в атаке. Исходя из этого, наш прогноз заключается в том, что общее количество голов будет меньше (6,5) при коэффициенте 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры