Хендерсон - Колорадо прогноз на матч

29-01-2022, 10:55
43
0
Хендерсон  АХЛ (США)  Колорадо 
АХЛ (США)
Хендерсон 30 января 06:00 Колорадо

30 января в рамках регулярного сезона Американской хоккейной лиги запланирован матч, в котором "Колорадо Иглз" отправятся в гости к команде "Хендерсон Сильвер Найтс". Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости находятся в Тихоокеанском дивизионе выше, чем игроки Хендерсона.

Предварительный просмотр статистики матча Хендерсон - Колорадо:

"Хендерсон Сильвер Найтс" нейтрализует большинство более чем в 80 процентах случаев. Вы можете поспорить, что Колорадо не забьет в большинстве.

В десяти из 14 домашних матчей в этом сезоне Хендерсон пропустил менее четырех мячей. Вы можете поставить на общее количество голов гостевой команды меньше (3,5).

Прогноз на матч Хендерсон Сильвер Найтс - Колорадо Иглз:

Хендерсон Сильвер Найтс входит в тройку лучших команд Центрального дивизиона по наибольшему количеству штрафных минут. За 31 матч хозяева заработали 459 штрафных минут, гости провели на четыре игры меньше, но в общей сложности получили штрафы за 432 минуты. Поэтому можно поспорить, что хозяева поля не проиграют по количеству штрафных минут.

За 14 домашних матчей Хендерсону удалось набрать 19 очков. "Колорадо" набрал 18 очков в 17 выездных матчах. Так что фактор домашнего льда в этом матче очень важен. В то же время следует отметить, что в пяти из шести предыдущих очных встреч Серебряные рыцари были сильнее. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры