Туксон - Бейкерсфилд прогноз на матч

29-01-2022, 10:55
59
0
Туксон  АХЛ (США)  Бейкерсфилд 
АХЛ (США)
Туксон 30 января 05:00 Бейкерсфилд

30 января в рамках регулярного сезона Американской хоккейной лиги состоится матч, в котором "Тусон Роудраннерс" дома примут команду "Бейкерсфилд Кондорс". Стартовый поединок запланирован на 05:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости находятся в Тихоокеанском дивизионе выше хозяев.

Предварительный просмотр статистики матча Тусон - Бейкерсфилд:

"Бейкерсфилд Кондорс" - самая дисциплинированная команда Тихоокеанского дивизиона - у нее наименьшее количество штрафных минут (343 штрафных минуты за 30 игр). Поэтому вы можете поспорить, что Тусон не проиграет по количеству штрафных минут.

В этом сезоне Бейкерсфилд Кондорс забил 95 голов в 30 матчах (в среднем 3,16 гола за игру). Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (2,5).

Прогноз на матч Тусон Роудраннерс - Бейкерсфилд Кондорс:

“Тусон - единственная команда, которой еще не удалось забить, играя в меньшинстве. Хотя "Роудраннеры" уже сыграли более 30 матчей. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов в меньшинстве хозяев поля меньше (0,5).

Бейкерсфилд Кондорс должен набрать хотя бы одно очко по результатам этого матча. После 32 игр "Тусон" набрал всего 27 очков. Для сравнения, у Кондорса уже было 36 очков в 30 матчах. В то же время Бейкерсфилд можно уверенно назвать неудобным соперником для "Роудраннеров" - за последние 12 очных встреч фарм-клуб "Аризона" потерпел десять поражений после основного времени. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры