Стоктон - Онтарио прогноз на матч

29-01-2022, 10:54
248
0
Стоктон  АХЛ (США)  Онтарио 
АХЛ (США)
Стоктон 30 января 05:00 Онтарио

30 января в рамках регулярного сезона Американской хоккейной лиги состоится матч, в котором "Стоктон Хит" примет на своем льду команду "Онтарио Рейн". Стартовый поединок состоится в 05:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают первое место в Тихоокеанском дивизионе, гости занимают второе. 

Предварительный просмотр статистики матча Стоктон - Онтарио:

“Стоктон Хит забил семь раз в 30 матчах, играя в меньшинстве. Чаще, чем он, это делает только одна команда Тихоокеанского дивизиона - "Сан-Хосе Барракуда". Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов в большинстве хозяев поля больше (0,5).

“Стоктон Хит" в настоящее время имеет наибольшее количество очков среди команд Тихоокеанского дивизиона - 50. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом гандикапа по голам (0).

Прогноз на матч Стоктон Хит - Онтарио Рейн:

“Стоктон Хит сыграл на одну игру меньше, чем Онтарио. Если быть точнее, то хозяева провели 34 матча, гости - 33. За это время игроки "Стоктона" сумели забить семь мячей в меньшинстве, а "Онтарио" сделал это только один раз. Поэтому предлагается делать ставку на победные голы в меньшинстве хозяев поля с учетом гандикапа (0).

Эти команды радуют большим количеством заброшенных мячей в этом сезоне. За 34 матча Стоктон забил 116 раз (в среднем 3,41 гола за игру). Но Онтарио, сыграв на одну игру меньше, сумел забить 134 гола (в среднем 4,06 гола за игру). Следует также отметить, что в шести предыдущих очных встречах не было забито менее шести мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры