Бейбарыс - Алтай Торпедо прогноз на матч

27-01-2022, 11:50
65
0
Бейбарыс  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Алтай Торпедо 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Бейбарыс 28 января 17:00 Алтай Торпедо

Команды “Бейбарыс” и “Алтайское Торпедо" начнут свое двухматчевое противостояние 28 января. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Хозяева набрали 54 очка по итогам 36 матчей. Бейбарыс занимает третье место в чемпионате. "Алтайское Торпедо" имеет в своем активе 38 очков после 38. Гости укрепляют свои позиции в зоне плей-офф. И отставание от "Шахтера" составляет уже пять очков. 

Статистический обзор матча Бейбарыс - алтайское Торпедо:

В четырех из пяти предыдущих матчей нападающие алтайского Торпедо не смогли огорчить вратаря Бейбарыса в стартовом игровом отрезке. Поэтому можно поспорить, что гости больше не забьют в первые 20 минут.

В последние двадцать минут четырех боев из последних пяти эти соперники забили как минимум дважды. Поэтому в третьем периоде предлагаем сыграть ТБ (1,5).

Прогноз на матч Бейбарыс - Алтайское Торпедо:

Нападающие Бейбарыса по итогам 36 игр в этом сезоне провели 142 атаки (в среднем 3,9 за матч), завершившиеся голом. В десяти из 18 встреч, проведенных на домашнем льду, игроки хозяев поля забили не менее пяти мячей. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(4,5).

У “Алтайского Торпедо" показатели ниже. За 38 матчей текущего сезона форварды гостей забили 114 мячей (в среднем по три за игру). Из 18 встреч на выезде нападающие алтайского "Торпедо" отличились не менее трех раз за тайм. Поэтому ставка на IT2B(2.5) имеет хорошие шансы на успех.

Из предыдущих пяти встреч эти соперники забили не менее пяти мячей в четырех. Из 18 домашних матчей "Бейбарыса" в 13 общий тотал основного времени составил более 5,5. Ставка на такой исход состоялась в 11 гостевых матчах "Алтайского Торпедо" из 18. Впереди у команд первая битва из двух. И подводя итог, в этом поединке мы предлагаем сыграть ТБ (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры