Актобе - Арлан прогноз на матч

27-01-2022, 11:49
58
0
Актобе  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Арлан 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Актобе 28 января 17:00 Арлан

28 января состоится первая игра двухматчевого противостояния пары "Актобе" - "Арлан Кокшетау". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. У хозяев в активе 40 очков, заработанных по итогам 34 встреч. Гости уже обеспечили себе путевку в плей-офф. "Арлан" выходит с первой позиции, набрав 61 очко в 36 матчах.

Предварительный просмотр статистики матча "Актобе" - "Арлан Кокшетау":

Из четырех предыдущих противостояний в трех хоккеисты "Актобе" не смогли забить в стартовом игровом отрезке. Исходя из этого, мы можем поспорить, что хозяева не смогут забить снова во втором периоде.

В трех из последних четырех встреч эти соперники забили максимум один гол за первые 20 минут. Поэтому в стартовой двадцатиминутке предлагаем сделать ставку ТМ(1,5).

Прогноз на матч Актобе - Арлан Кокшетау:

По итогам 36 игр этого сезона нападающие "Актобе" поразили ворота соперников 105 раз (в среднем 2,9 за матч). В 11 из 18 матчей, сыгранных на домашнем льду, нападающие хозяев поля забивали не менее трех раз. Поэтому можно смело разыгрывать IT1B(2,5). 

За 36 матчей в сезоне хоккеисты гостей смогли реализовать 141 голевой момент у ворот соперника (в среднем 3,92 за игру). В девяти из 14 встреч, проведенных на чужой площадке, подопечные Арлана отличились не менее трех раз. Учитывая, что это первый матч, мы предлагаем сделать ставку на IT2B(3).

В четырех предыдущих играх эти соперники забили не менее пяти голов. Из 18 домашних встреч Актобе в 11 общий тотал основного времени составил более 4,5. В девяти из 16 выездных матчей "Арлана" было забито не менее пяти голов. Исходя из вышесказанного, мы предлагаем подстраховаться и сделать ставку на ТБ(5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры