Чикаго - Техас прогноз на матч

26-01-2022, 11:49
296
0
Чикаго  АХЛ (США)  Техас 
АХЛ (США)
Чикаго 27 января 04:00 Техас

В одном из матчей следующего игрового дня в АХЛ "Чикаго Вулвз" (фарм-клуб "Каролина") примут "Техас Старз" (фарм-клуб "Даллас"). Этот матч начнется 27 января в 4:00 по московскому времени. У Чикаго три победы подряд в этом противостоянии. Сможет ли Техас прервать серию?

Предварительный просмотр статистики матча Чикаго - Техас:

“Чикаго" забрасывает ровно шайбу в первые три периода подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

1:1 - исход двух вторых периодов подряд в матчах “Техаса”. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Чикаго Вулвз — Техас Старз:

Первая команда Центрального дивизиона против последней - такой знак для этого матча. Чикаго - лидер. У хозяев 52 очка. Это на пять больше, чем во второй Манитобе“, однако в последнее время "Волки" выступают не очень хорошо - два поражения подряд. И четыре в последних пяти матчах. В последнем матче Чикаго проиграл Манитобе - 1:3. Вы можете поставить на тотал менее 4,5.

“Техас” находится на последней строчке. У гостей всего 10 побед в 30 матчах. К матчу с Чикаго "Звезды" подходят с серией из двух поражений в трех матчах. В последнем из них со счетом 2:3 в серии буллитов гости уступили Рокфорду. Вы можете сделать ставку на ничью через 60 минут.

“Чикаго" является фаворитом этой встречи. Он играет на своем собственном корте. Плюс у него хорошая серия поединков с Техасом. Мы бы поставили больше 3 на индивидуальный тотал “Чикаго".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры