Туксон - Бейкерсфилд прогноз на матч

26-01-2022, 11:49
83
0
Туксон  АХЛ (США)  Бейкерсфилд 
АХЛ (США)
Туксон 27 января 04:30 Бейкерсфилд

В одном из матчей следующего игрового дня в АХЛ "Тусон Роудраннерс" (фарм-клуб Аризоны) примут "Бейкерсфилд Кондорс" (фарм-клуб Эдмонтона). Этот бой начнется 27 января в 4:30 по московскому времени. Это будет вторая встреча команд в этом сезоне. Первый из них выиграли гости - 6:3. Сможет ли Тусон отомстить?

Предварительный просмотр статистики матча Тусон— Бейкерсфилд:

Тотал больше 2,5 - результат трех вторых периодов подряд в матчах Тусона. Вы можете сделать ставку на это событие.

Бейкерсфилд не забивает в первых трех периодах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Тусон Роудраннерс - Бейкерсфилд Кондорс:

“Тусон - главный аутсайдер Тихоокеанского дивизиона. У хозяев всего 12 побед в 31 матче. И серия из пяти поражений подряд. И восемь из девяти встреч. В последней встрече произошло 5:6 от Онтарио. Вы можете поставить на общую сумму более 8,5 - исход трех последовательных матчей в Тусоне.

Бейкерсфилд находится на пятой строчке. У гостей 34 очка - на 16 меньше, чем у лидера - Стоктона. Кондорс прервал серию из шести побед подряд. В прошлый раз гости проиграли Сан-Хосе со счетом 2:5. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 1,5 гостей.

В этом сезоне гости выглядят сильнее хозяев. Даже несмотря на поражение в последней игре. Мы бы поставили больше 2,5 на индивидуальный тотал Бейкерсфилда.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры