Сан-Хосе - Онтарио прогноз на матч

26-01-2022, 11:47
128
0
Сан-Хосе  АХЛ (США)  Онтарио 
АХЛ (США)
Сан-Хосе 26 января 21:00 Онтарио

26 января в рамках регулярного сезона Американской хоккейной лиги состоится матч, в котором "Сан-Хосе Барракуда" примет на своем льду команду "Онтарио Рейн". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча команда гостей находится выше в турнирной таблице, чем Сан-Хосе. Потерпит ли Онтарио свое первое выездное поражение в этом году? 

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Хосе - Онтарио:

В трех предыдущих очных встречах в первые периоды было забито более двух голов. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (2,5) в стартовом игровом сегменте.

В шести предыдущих очных встречах в стартовом игровом сегменте не было зафиксировано ничьих. Напрашивается ставка на то, что одна из команд выиграет первый период.

Прогноз на матч Сан-Хосе Барракуда - Онтарио Рейн:

Мы считаем, что у гостей отличные шансы набрать хотя бы одно очко. "Барракуда" в последнее время играет довольно плохо - она проиграла в трех матчах из четырех. Но Онтарио набрал очки в восьми матчах подряд. Более того, предыдущая очная встреча завершилась победой команды Ontario Rain (7:4). Поэтому вы можете сделать ставку на то, что гости не проиграют.

В последней очной встрече между этими соперниками было забито 11 мячей. Интересно, что в каждом из периодов было забито не менее трех мячей. В то же время в последнее время эти клубы также играют эффективно. Например, в четырех матчах подряд с участием "Сан-Хосе" было забито не менее шести мячей. А в двух предыдущих играх с участием "Онтарио" было забито более девяти мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры