Сиракьюс - Кливленд прогноз на матч

26-01-2022, 11:46
74
0
Сиракьюс  АХЛ (США)  Кливленд 
АХЛ (США)
Сиракьюс 27 января 03:00 Кливленд

В одном из матчей следующего игрового дня в АХЛ "Сиракьюс Кранч" (фарм-клуб Тампа-Бэй) примет "Кливленд Монстерз" (фарм-клуб "Коламбус"). Этот матч начнется 27 января в 3:00 по московскому времени. В этом противостоянии гости выиграли три матча подряд. Смогут ли Сиракузы взять долгожданный реванш?

Предварительный просмотр статистики матча "Сиракьюс Кранч" — "Кливленд Монстерз":

“Сиракьюс" сыграл вничью три раза подряд в третьем периоде. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Вторые два периода подряд "Кливленд" пропускает ровно два гола. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Сиракьюс Кранч — Кливленд Монстерз:

“Сиракьюс находится на предпоследнем месте в Северном дивизионе. У хозяев 32 очка. И серия из двух поражений подряд. В последней встрече произошло поражение от Утики со счетом 3:6. Вы можете поставить на тотал больше 8,5.

Кливленд находится на четвертом месте в том же дивизионе. У гостей 33 очка, что на 15 меньше, чем у лидера - "Ютики". Монстры проиграли три из своих последних четырех игр. В прошлый раз гости проиграли Уилкс-Берри - 1:5. Вы можете поставить на индивидуальный тотал Кливленда менее 1,5. Такой исход произошел в двух из трех последних матчей.

Два матча между этими командами в этом сезоне завершились с общим счетом более 5,5. В последних играх команды прилично пропускали. И такая серия может продолжаться для них обоих. Поэтому мы имеем право ждать матча с хорошей результативностью. Наша ставка на тотал больше 6.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры