Онтарио - Туксон прогноз на матч

23-01-2022, 11:45
95
0
Онтарио  АХЛ (США)  Туксон 
АХЛ (США)
Онтарио 24 января 02:00 Туксон

24 января Онтарио и Тусон встретятся в рамках игрового дня регулярного сезона АХЛ. Матч начнется в 02:00 по московскому времени. Хозяева находятся в хорошей форме. Онтарио набрал очки в последних семи матчах, выиграв пять из них. Команда находится на втором месте в дивизионе. А вот турнирное положение “Тусона" совсем не впечатляет - последняя строчка, хотя это еще поправимо. Команда провалила последний матч, проиграв семь матчей из последних восьми. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Онтарио - Тусон

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум три гола. Вы можете забросить более 2,5 шайб в общей сложности в стартовом сегменте.

В трех из последних пяти матчей Тусон забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов.

Прогноз на матч Онтарио Рейн - Тусон Роудраннерс

В четырех из последних пяти домашних игр Онтарио забил не менее четырех голов. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал хозяев более 3,5 голов в этой встрече.

В трех из последних пяти игр Тусон забивал в третьих периодах. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке.

Очевидно, что на данном этапе сезона Онтарио выглядит предпочтительнее. Тусон пропускает недопустимое количество пропусков и терпит сокрушительные поражения одно за другим. У хозяев лучший состав, который показывает зрелищный атакующий хоккей. Поэтому мы можем смело брать уверенную победу “Онтарио" с гандикапом (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры