Абботсфорд - Сан-Диего прогноз на матч

23-01-2022, 11:44
100
0
Абботсфорд  АХЛ (США)  Сан-Диего 
АХЛ (США)
Абботсфорд 24 января 03:00 Сан-Диего

24 января "Эбботсфорд" и "Сан-Диего" встретятся в рамках игрового дня регулярного сезона АХЛ. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. Хозяева проводят не самый впечатляющий сезон с точки зрения результатов, находясь в середине таблицы дивизиона. Однако недавно Эбботсфорд обыграл на выезде сильное Онтарио, и в целом они одержали три победы в четырех встречах. Сан-Диего проиграл в первом матче Эбботсфорду в упорной борьбе (3:5). Команды находятся рядом друг с другом в турнирной таблице. Галлы одержали три победы в последних четырех встречах. Они тоже в порядке.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Эбботсфорд - Сан-Диего

В трех из последних четырех матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете забросить более двух шайб на общую сумму в стартовом сегменте.

В четырех из последних пяти матчей Сан-Диего забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов.

Прогноз на матч Эбботсфорд Кэнакс - Сан-Диего Гуллз

Эбботсфорд забил как минимум три гола в трех из последних пяти домашних матчей. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал хозяев более чем на три гола в этой встрече.

В трех из последних пяти игр Сан-Диего выиграл вторые периоды. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на успех гостей во втором игровом отрезке.

Мы ждем второй встречи этих команд. Первый из них выиграл Эбботсфорд. В АХЛ часто бывает так, что второй матч заканчивается наоборот. Сан-Диего находится в хорошей форме и способен обыграть Эбботсфорд, который не демонстрировал стабильности на протяжении всего сезона. Поэтому мы смело берем победу "Галлов" с гандикапом 0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры