Сан-Хосе - Бейкерсфилд прогноз на матч

23-01-2022, 11:43
72
0
Сан-Хосе  АХЛ (США)  Бейкерсфилд 
АХЛ (США)
Сан-Хосе 24 января 04:00 Бейкерсфилд

24 января "Сан-Хосе" и "Бейкерсфилд" встретятся в рамках игрового дня регулярного сезона АХЛ. Матч начнется в 04:00 по московскому времени. Хозяева - одна из худших команд Тихоокеанского дивизиона. "Барракуды" находятся на предпоследнем месте. Из последних 10 матчей "Сан-Хосе" выиграл только три. Дела у Бейкерсфилда идут гораздо бодрее - команда занимает место в середине таблицы дивизиона. В то же время "Кондорс" имеет серию из шести побед подряд.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сан-Хосе - Бейкерсфилд

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете забросить более 1,5 шайб в общей сложности в стартовом сегменте.

В четырех из последних пяти матчей Бейкерсфилд забил не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб.

Прогноз на матч Сан-Хосе Барракудас - Бейкерсфилд Кондорс

В трех из последних пяти домашних матчей Сан-Хосе забил как минимум три гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 голов в этой встрече.

В трех из последних пяти игр Бейкерсфилд выиграл третьи периоды. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на успех гостей в третьем игровом отрезке.

Бейкерсфилд ускорился и останавливаться не собирается. Сан-Хосе в его нынешнем состоянии вряд ли может конкурировать с Кондорами. В данном случае гости являются очевидными фаворитами матча. В личных встречах в последнее время преимущество определенно на стороне Бейкерсфилда. Поэтому мы принимаем победу гостей с гандикапом (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры