Атлант - Алмаз прогноз на матч

23-01-2022, 03:57
68
0
Атлант  МХЛ (РОССИЯ)  Алмаз 
МХЛ (РОССИЯ)
Атлант 24 января 19:00 Алмаз

24 января в Мытищах состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором череповецкий "Алмаз" отправится в гости к команде "Атлант". Стартовый поединок состоится в 19:00 по московскому времени. Перед началом этого матча Череповец, в отличие от Мытищ, находится в зоне плей-офф. Какая из этих команд потерпит третье поражение подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Атлант - Алмаз:

В шести предыдущих очных встречах в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 2,02.

В трех из четырех предыдущих матчей с участием "Алмаза" в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,29.

Прогноз на матч Атлант - Алмаз:

Хозяева явно способны забросить как минимум два гола. В прошлом году эти клубы провели две очные встречи. Оба они проходили в Череповце, и уже тогда мытищинцы забили ровно два гола. Также в 15 матчах подряд "Атлант" забил более 1,5 голов. А Алмаз пропустил четыре гола в двух предыдущих матчах. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (2).

Конечно, Алмаз является фаворитом этого матча. В целом череповчанам действительно нужны очки, чтобы начать плей-офф дома, но пока отставание от московского "Динамо" составляет пять очков. А "Атлант" находится далеко от зоны плей-офф, поэтому у него нет мотивации побеждать. Более того, в двух последних матчах мытищи уступили "Локо" (3:6 и 2:4), а также последние две очные встречи завершились победами череповчан. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды в основное время с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры