Омские Ястребы - Тюменский Легион прогноз на матч

23-01-2022, 03:56
98
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Тюменский Легион 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 24 января 16:00 Тюменский Легион

Омские ястребы и Тюменский Легион сыграют друг против друга в понедельник, 24 января. Это игра в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, и повторение в Омске. Начало в 16:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Омские ястребы" — "Тюменский легион"

До этого противостояния "Тюменский легион" проиграл все матчи с декабря. Коэффициент на победу мастеров льда составляет 1,10.

Перед играми в Омске гости пропустили не менее пяти мячей в шести предыдущих выездных встречах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал владельцев сайта более 4,5. 

Прогноз на матч Омские Ястребы Омск - Тюменский Легион Тюмень

Встречаются две команды разного уровня. Все все понимают: у гостей всего шесть очков за сезон, у них даже нет шансов покинуть последнее место. Омские ястребы в последнее время лучше проводят повторные встречи, так что и здесь им должно быть хорошо. Мы ставим на Викторию Омск с учетом форы (-3,5) за 1,72.

Скорее всего, хозяева создадут хороший задел уже в первые 20 минут игры, после чего можно будет спокойно закончить матч. Так что это начальный сегмент, который должен быть продуктивным. Мы берем в общей сложности более 2,5 в первом периоде. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры