СКА - Ак Барс прогноз на матч

10-01-2022, 04:55
129
0
СКА  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
СКА 11 января 19:30 Ак Барс

11 января СКА и "Ак Барс" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Петербуржцы пережили смену тренера, но результат не изменился. Под руководством Романа Ротенберга СКА выиграл последние два матча и продолжает лидировать в таблице Запада. "Ак Барс" выиграл семь из последних 10 встреч и входит в топ-3 Востока. Однако качество игры команды не всегда высокое.

СКА. Не сыграют: Йоонас Кемппайнен, Василий Токранов, Степан Фальковский (все травмированы)

“Ак Барс". Не сыграют: Александр Бурмистров, Дмитрий Воронков, Дмитрий Юдин (все - травмы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем СКА - Ак Барс

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Ак Барс" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,86.

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург - Ак Барс Казань

В трех из последних пяти матчей с участием СКА в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей "Ак Барс" нарушал правила не более трех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал небольших штрафов гостей менее 3,5 за 1,85.

Первое серьезное испытание для главного тренера Ротенберга. "Ак Барс" способен собрать лучшие команды и показать свою лучшую игру. Так что нас ждет яркий матч, но голов будет немного. Обе команды играют в обороне и редко дают концерты. Поэтому мы берем в общей сложности меньше пяти за 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры