Дизель - Ростов прогноз на матч

9-01-2022, 06:45
256
0
Дизель  ВХЛ (РОССИЯ)  Ростов 
ВХЛ (РОССИЯ)
Дизель 10 января 18:00 Ростов

10 января "Дизель" и "Ростов" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ. Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Пензенцы проваливают сезон после нескольких успешных лет. Команда не проходит в плей-офф и находится только на 24-м месте в таблице. "Ростов" традиционно никому не уступает без боя. Команда набирает очки, показывая оборонительный хоккей, и выходит в зону плей-офф.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Дизель - Ростов:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,70.

В трех из последних пяти матчей "Ростов" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,88.

Прогноз на матч Дизель Пенза - Ростов Ростов-на-Дону

В четырех из последних пяти матчей с участием Дизеля было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,68.

В четырех из последних пяти матчей "Ростов" забивал в третьих периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке за 1,85.

“Дизель" в последнее время огрызается, но все никак не может начать стабильно набирать очки. Пензенские футболисты добиваются успеха в некоторых матчах, но потом терпят неудачу. В этом плане "Ростов" - более стабильная и качественная команда. Южане сражаются в каждой встрече и часто затягивают соперников в дополнительное время. Поэтому здесь стоит взять победу "Ростова" с учетом овертайма и буллитов за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры