Лада - Тамбов прогноз на матч

9-01-2022, 06:44
364
0
Лада  ВХЛ (РОССИЯ)  Тамбов 
ВХЛ (РОССИЯ)
Лада 10 января 17:00 Тамбов

10 января "Лада" и "Тамбов" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Тольяттинцы проиграли три из пяти матчей перед новогодними каникулами. Команда Валерия Белова находится на девятом месте в таблице, хотя состав позволяет нам добиться большего. "Тамбов" проваливает этот сезон и не попадает в плей-офф. Для горожан это нетипичная ситуация, их команда неплохая по названию, но всего четыре победы в последних 15 матчах.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Лада" - "Тамбов":

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,88.

В четырех из последних пяти матчей "Тамбов" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,86.

Прогноз на матч Лада Тольятти - ХК Тамбов

В трех из последних пяти матчей с участием Лады было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Тамбов" выиграл первые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей в стартовом игровом отрезке за 2.30.

“Лада" должна набирать очки на собственной площадке. У тольяттинцев есть проблемы с игрой в обороне, но атака должна компенсировать это. "Тамбов" много пропускает, но смело летит вперед и играет в чужой зоне. Так что нас ждет веселый матч. Не стесняйтесь брать в общей сложности более пяти голов за 1.85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры