ЦСК ВВС - Буран прогноз на матч

9-01-2022, 06:43
285
0
ЦСК ВВС  ВХЛ (РОССИЯ)  Буран 
ВХЛ (РОССИЯ)
ЦСК ВВС 10 января 17:00 Буран

10 января в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся ЦСК ВВС и "Буран". Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Самаритяне - самая многострадальная команда в лиге. ЦСК ВВС сидит без зарплаты и находится на последнем месте. "Буран" в последнее время неплохо выглядит с точки зрения игры. У команды из Воронежа три победы в пяти встречах.

Предварительный просмотр статистики перед матчем ЦСК ВВС - Буран:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей Буран забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,71.

Прогноз на матч ЦСК ВВС Самара - Буран Воронеж

В трех из последних пяти матчей с участием ЦСК ВВС в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,70.

В трех из последних пяти матчей Буран забивал во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,68.

“Буран" - команда с большим количеством молодых игроков, которым есть что доказывать. CSC Военно-воздушных сил находится внизу. Самаритяне в последнее время выглядят более оживленными, но им все еще многого не хватает. Буран обязательно должен выиграть эту встречу. Мы принимаем победу гостей с гандикапом (-1,5) за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры