Химик - Звезда прогноз на матч

9-01-2022, 06:43
136
0
Химик  ВХЛ (РОССИЯ)  Звезда 
ВХЛ (РОССИЯ)
Химик 10 января 17:30 Звезда

10 января "Химик" и "Звезда" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ. Матч начнется в 18:30 по московскому времени. После неудачного отрезка в конце ноября воскресенцы выбыли из топ-4 лиги. Тем не менее их отставание от лидеров невелико. Но "Звезда" в последнее время выглядит очень слабой. Армейцы проиграли последние два матча 2:7 и 1:8 Санкт-Петербургу. Петербургские команды - "СКА-Нева" и "Динамо СПб".

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Химик" - "Звезда":

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,71.

В четырех из последних пяти матчей "Звезда" забила не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,73.

Прогноз на матч Химик Воскресенск - Звезда Москва

В последних пяти матчах с участием Химика в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В последних пяти матчах "Звезда" забивала во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,85.

“Химик" выглядит явным фаворитом встречи. "Звезда" в последних матчах играет очень плохо и пропускает огромное количество голов. Воскресенск - более опытная команда по меркам ВХЛ. Кроме того, у "Химика" недавно была успешная серия из четырех побед подряд. Мы смело принимаем успех хозяев за 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры