Барс - АКМ прогноз на матч

9-01-2022, 06:42
426
0
Барс  ВХЛ (РОССИЯ)  АКМ 
ВХЛ (РОССИЯ)
Барс 10 января 17:30 АКМ

10 января "Барс" и "АКМ" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ. Матч начнется в 18:30 по московскому времени. Казанцы собрались перед новогодними каникулами и выдали отличную растяжку - пять побед в шести матчах. Это помогло им взлететь на 12-е место и закрепиться в зоне плей-офф. АКМ пока не попадает в топ-16, но делает для этого все. У туляков мощный состав и все шансы побороться за кубковую зону.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Барс" - "АКМ":

В трех из последних пяти матчей с участием "Барсы" в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей АКМ забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,80.

Прогноз на матч Барса Казань - АКМ Тульская область

В четырех из последних пяти матчей с участием Барсы как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,90.

В четырех из последних пяти матчей АКМ выигрывал вторые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей во втором игровом отрезке за 1,95.

“Барс" в последнее время демонстрирует качественный хоккей, ориентированный на результат. Команда привела оборону в порядок и стала лучше относиться к своим моментам в атаке. Так что у АКМ будут трудности в Казани. Команда Алексея Ждахина намерена бороться за победу, но фаворитами встречи следует считать хозяев. Здесь будет напряженная борьба, обе команды знают, как забивать, поэтому мы смело берем в общей сложности более 4,5 голов за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры