Рязань - Рубин прогноз на матч

9-01-2022, 06:41
404
0
Рязань  ВХЛ (РОССИЯ)  Рубин 
ВХЛ (РОССИЯ)
Рязань 10 января 18:00 Рубин

10 января "Рязань" и "Рубин" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ. Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Хозяева в этом сезоне играют не так хорошо, как в прошлом. Рязань не борется за плей-офф, хотя временами показывает хороший хоккей. "Рубин" находится в группе лидеров, выиграв 12 из последних 15 матчей. В Тюмени полный порядок со всех сторон. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Рязань - Рубин:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,71.

В трех из последних пяти матчей "Рубин" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,75.

Прогноз на матч ХК Рязань - Рубин Тюмень

В трех из последних пяти матчей с участием рязанцев в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В четырех из последних пяти матчей "Рубин" выигрывал третьи периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей в третьем игровом отрезке за 1,85.

“Рубин" выглядит бесспорным фаворитом этой встречи. Рязань показывает привлекательный хоккей, но этой команде не хватает надежности в обороне и на линии ворот. Гости - это просто крутая команда с мастерскими исполнителями, которые должны гарантировать результат. Мы принимаем успех гостей за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы