СКА Нева - Югра прогноз на матч

9-01-2022, 06:40
82
0
СКА Нева  ВХЛ (РОССИЯ)  Югра 
ВХЛ (РОССИЯ)
СКА Нева 10 января 18:00 Югра

10 января "СКА-Нева" и "Югра" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ. Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Питерская команда выиграла семь матчей из последних 10 и продолжает удерживать позиции в топ-4 лиги. Ханты-мансийцы находятся на второй строчке в таблице ВХЛ, одержав аналогичные семь побед в 10 матчах. Однако могут возникнуть вопросы по качеству хоккея Югры.

Предварительный просмотр статистики перед матчем СКА-Нева - Югра:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,74.

В трех из последних пяти матчей "Югра" забила не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1.90.

Прогноз на матч СКА-Нева Св. Петербург - Югра Ханты-Мансийск

В трех из последних пяти матчей с участием "СКА-Невы" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти матчей Югра выиграла вторые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей во втором игровом отрезке за 1,90.

Югра - более опытная и сплоченная команда. В составе "СКА-Невы" много молодых ребят. Нас ждет тяжелая встреча команд в лидирующей группе. Вряд ли здесь стоит ждать открытого хоккея. Соперники будут стараться играть на результат. Похоже, что шансы в такой игре выше у гостей. Мы принимаем победу "Югры" с учетом овертайма и буллитов за 2.15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры