Амур - Сибирь прогноз на матч

9-01-2022, 06:39
142
0
Амур  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Амур 10 января 11:00 Сибирь

В понедельник, десятого января, в Хабаровске местный "Амур" и новосибирская "Сибирь" проведут повторный матч после встречи днем ранее. Это регулярный сезон КХЛ. Игра начнется в 12:00 по московскому времени. Интересно, что регулярный сезон постепенно подходит к концу, и до января эти команды еще не играли между собой. Впереди у них еще два очных матча, но уже в Новосибирске, которые пройдут 19 января и 1 марта (после олимпийского перерыва) в последний день регулярного сезона. Турнирная таблица сейчас такова, что гости более-менее комфортно чувствуют себя в зоне плей-офф, находясь на шестой строчке в турнирной таблице Востока, а вот хабаровчане лишь пытаются оказаться в восьмерке и находятся на девятой позиции.

“Купидон”. Не сыграют: Михаил Йордан, Глеб Корягин, Глеб Шашков, Александр Кузнецов (все травмированы)

“Сибирь". Не сыграют: Тревор Мерфи, Максим Гончаров (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Амур" - "Сибирь"

Перед двухматчевым противостоянием в Хабаровске два предыдущих матча с участием хозяев не завершились в основное время. Коэффициент на ничью по итогам 60 минут этой встречи составляет 3,84.

Перед играми в Хабаровске "Сибирь" забивала не более двух мячей в четырех матчах подряд. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал менее 2,5 гостей.

Прогноз на матч Амур Хабаровск - Сибирь Новосибирская область

Игры с участием “Сибири" крайне редко бывают результативными. А тут еще матч в Хабаровске, где, во-первых, всегда тяжело играть, во-вторых, это второй матч подряд после одного дня, и в-третьих, "Амуру" тоже нужно цепляться за очки. Мы берем тотал менее 5 с коэффициентом 1,47.

Амур очень часто дерется с серьезными соперниками, но с прямыми конкурентами ничего не происходит. Более того, эта проблема актуальна уже несколько лет. Так что, несмотря на все трудности, гости должны быть сильнее. Победу “Сибири" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков можно отнять за 2.03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры