Амур - Сибирь прогноз на матч

8-01-2022, 12:23
138
0
Амур  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Амур 9 января 09:00 Сибирь

Девятого января "Амур" и "Сибирь" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 10:00 по московскому времени. Хабаровчане набрали очки в последних четырех матчах, выиграв три из них. Команда Михаила Кравца продолжает борьбу за выход в плей-офф, но отстает от "Барыса" по потерянным очкам на пять очков. "Сибирь" уверенно чувствует себя в кубковой восьмерке и борется за пятое место.

"Амур”. Не сыграют: Михал Джордан, Глеб Корягин, Александр Кузнецов (все травмированы)

“Сибирь". Не сыграет: Тревор Мерфи (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Амур" - "Сибирь"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,88.

В четырех из последних пяти матчей "Сибирь" забила не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч "Амур Хабаровск" - "Сибирь Новосибирск"

В трех из последних пяти матчей с участием "Амура" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,90.

В трех из последних пяти матчей "Сибирь" нарушала правила не менее пяти раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей более 4,5 за 1,85.

Нас ждет тяжелый матч. Обеим командам нужны очки, особенно "Амуру", который борется за выход в плей-офф. "Сибирь" потерпела два поражения подряд, ей тоже нужно реабилитироваться. В этой встрече мы увидим напряженную борьбу с небольшим количеством голов. "Сибирь" умеет сушить и многого не пропустит. Мы берем в общей сложности менее 4,5 шайб за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры