Брест - Юность прогноз на матч

8-01-2022, 12:23
139
0
Брест  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Юность 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Брест 8 января 17:00 Юность

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в пятницу, седьмого января 20222 года. Он начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 20 ноября прошлого года, и тогда "Юность" победила в родных стенах со счетом 2:0.

Предварительный просмотр статистики матча Брест - Юность:

Юность выиграла четыре из последних пяти матчей, сыгранных с Брестом. Поэтому здесь можно сделать ставку на победу “Юности" в основное время.

“Брест" не смог забить ни одного гола в трех из последних пяти матчей с "Юностью". Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1,5) здесь.

Прогноз на матч Брест - Юность

“У Бреста все хорошо на рубеже 2021 и 2022 годов. Команда из города на западной границе Беларуси одержала победу в четырех из последних пяти матчей. Однако она начала свой финишный рывок достаточно поздно. Сейчас команда находится на 11-м месте в турнирной таблице белорусской Экстралиги, отставая на 10 очков от шестой позиции. "Юность" по-прежнему успешно лидирует в чемпионате, демонстрируя те же показатели на аналогичном игровом отрезке. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу гостей в основное время.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что "Юность" не пропустила ни одного гола в двух из последних трех сыгранных матчей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры